Урок изучения нового материала по теме "Электроемкость. Единицы электроемкости. Конденсаторы"

Урок изучения нового материала по теме "Электроемкость. Единицы электроемкости. Конденсаторы"

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Разработка урока по теме «Действие жидкости и газа на погруженное в них тело. Архимедова сила»+приложения+тест
На уроке формируется понятие кипения, как парообразования, выявляются основные особенности кипения, такие как: происходит при температуре кипения, у разных жидкостей температура кипения разная, зависимость температуры кипения от атмосферного давления. Учащиеся должны научиться видеть вокруг физические явления и уметь их правильно объяснять. Урок направлен на усиление интереса к предмету, на расширение кругозора, на формирование мировоззрения. Используется информационный метод, рассказ учителя с использованием слайдов, наблюдение, беседа, фронтальный эксперимент и его обсуждение, работа с учебником. Закрепление по опорному конспекту. Тест. Проверка учителем, самопроверка.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее