Тест по теме "Электрический ток в разных средах"

25 октября 2011
Тест в 9 вариантах для проверки знаний учащихся по теме "Электрический ток в разных средах". Презентацию с одним из предложенных вариантов можно использовать во фронтальной работе при обобщении материала по теме или при анализе результатов выполнения теста. Каждое из 17 заданий выведено на отдельный слайд. При обсуждении рассматриваем все варианты ответов и отметаем заведомо неверные, а также указываем, в каких случаях другие варианты ответа (кроме верного и заведомо неверного) могли быть правильными. После обсуждения ответа на вопрос вывожу следующий слайд с правильным ответом.
Электрический ток в разных средах.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Тест-билеты по учебнику Касьянова В.А. Ф-10 30 вариантов по 13 вопросов
Тест проверяет знания учащихся по теме "Атомная физика. Строение атомного ядра " в 9 классе.
Фасетный тест по физике. Тема: «Электростатика. Конденсаторы».Разработана учителем физики Касумовой Ларисой Михайловной.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее