Материал может быть интересен обучающимся и учителям физики при проведении предметных недель. Презентация содержит яркие фотографии. К слайдам подобраны вопросы из разных разделов физики. Презентацию можно использовать при проведении внеклассных мероприятий: брей-рингов и др., при этом фотографии рекомендую растянуть на весь размер слайда.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
соревнование проводится для параллели 8-х классов в марте-апреле. Каждый класс представляет команду из 7 человек (по количеству цветов радуги). С помощью самодельного цветика-семицветика, который вращается на стебле, в каждом туре игры выбирается цвет-задание по определенной теме. В игре используется презентация, живой эксперимент. Мероприятие проходит в живой, веселой форме.