Театрализованный физический вечер «Атмосферное давление и закон Архимеда»

Замечательная разработка!!Даже просто читать интересно, а уж с детьми всё это сделать!!! - просто и наглядно. В непринуждённой форме дети повторяют законы гидро- и аэростатики. Спасибо автору - Марковскому Вячеславу Александровичу, учителю МОУ Стрелецкая СОШ Красногвардейского района Белгородской Области
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Внеклассное мероприятие разработано для обобщения курса физики 7-11 класс. Данный материал можно использовать при проведении недели физики.
Тест предназначен для проведения оперативного поурочного тематического контроля знаний учащихся.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее