Ситникова И.А.
Физический вечер.
Для учащихся 8-11 классов.
Цели:
Развитие познавательной деятельности, расширение кругозора;
Развитие умения работать в группе;
Развитие внимания, мышления учащихся;
Развитие интереса к предмету
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Материал разработан для 7-11 классов с целью расширения знания учащихся, развития познавательного интереса, интеллекта, воспитывать стремление к непрерывному совершенствованию своих знаний, формировать дружеские товарищеские отношения, умение работать командой. Коррекция памяти, внимания.
В разные времена, в разных странах и на разных континентах испокон веков люди добывали огонь. Огонь был для них не только средством приготовления пищи и источником тепла и света – он был важной частью таких древних примитивных технологических процессов, как обжиг глины (получение керамики), позднее плавки металла, получения стекла и многое другое. В рамках недели естественно-научного профиля была проведена внеклассная работа по теме "Огонь" ( учитель физики), "Вода" (химия) и " Воздух" (биология)
Сценарий написан для разновозрастного коллектива в рамках темы :"Формирование духовно-нравственных ценностей на уроках естественно-математического цикла"
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: