Конкурсная программа рассчитана на учащихся 6-9 классов. Она не требует предварительной подготовки со стороны классных руководителей участвующих классов и самих участников.Программа сочетает развитие познавательного интереса, укрепление дружбы в детских коллективах и увлекательность при проведении.Организаторами "Школяров в космосе" могут быть как учителя физики, так и ученики старших классов.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
"Сделать хотел утюг, слон получился вдруг".
(слова из песни А.Б.Пугачёвой "Волшебник недоучка")
Это внеклассное мероприятие рассчитано на учеников шестого класса. За неделю до проведения объявляется отборочный тур для участия в турнире. От соискателей победы требуется придумать себе физическое имя и девиз. В турнире принимают участие 16 учеников шестого класса, которые первыми подали заявки.
Цель: обобщение материала по теме «Механика»
Задачи: 1)Формирование коммуникативных навыков в работе в группе;
2)Развитие творческих способностей учащихся;
3) Развитие экспериментальных навыков.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: