Программа составлена для учащихся 11 классов, изучаемых программу физики базовый уровень (2часа в неделю,68 часов в год)которые хотят углубленно изучать физику, для подготовки к ЕГЭ и успешного обучения в ВУЗах.
Предлагаемая программа курса, направлена на обеспечение углубленного изучения физики учащимися 9х классов, повышения качества физического образования, вооружения ребят знаниями, умениями, навыками для освоения стремительно нарастающего потока информации и ориентации в нем ,для повышения мотивации учащихся к техническим наукам.
Учитель Шилова Лариса Петровна, ГБОУ №583 Приморского района. Игра, проводимая в рамках Недели физики в школеили как итоговое занятие. Игру можно проводить для команд.
No comments