Устный журнал можно использовать при проведении недели химии. В нем рассказывается о происхождении бумаги, пороха, зеркал, чернил, косметики и спичек.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Игра составлена для учащихся 8 класса и основной целью её является закрепление знаний о химических элементах расположенных в Периодической системе Д.И. Менделеева.
Данный ресурс, выполненный с помощью программы Smart Notebook 10, включает в себя 6 дидактических игр для учащихся 8-9 классов. Осуществление такой формы обучения осуществляет более свободный, психологически раскрепощенный контроль знаний, исчезает болезненная реакция учащихся на неудачные ответы, подход к учащимся в обучении становится более деликатным и дифференцированным.

Мультимедийная презентация.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее