Контрольная работа по темам: "Химические реакции", "Растворы", "Электрохимические реакции". 11 класс.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Контрольная работа содержит четыре варианта. В каждом варианте по шесть заданий. Два первых задания тестовые, цепочка превращений, задачи, задание на составление уравнений.
Самостоятельная работа в 8 классе при изучении темы"окислительно-восстановительные реакции"
Для подготовки учащихся к ЕГЭ разрабатываю контрольные и самостоятельные работы в параметрах ЕГЭ. Вашему вниманию предлагаю 4 контрольные работы для 8 класса по УМК О. С. Габриеляна. Автор Галиева О. В.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее