методическая разработка по химическим свойствамБ получению и применению альдегидов и кетонов

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Материал содержит методическую разработку урока химии для 9-го класса,который может быить использован как для проведения факультативного занятия, так и внеклассного мероприятия; презентация содержит только некоторые фрагменты,так как её содержание может быть расширено по желанию учителя
Урок-исследование в 6 классе по теме "Индикаторы. Кислоты. Основания." разработан в соответствии с ФГОС. Содержит предметные, личностные и метапредметные результаты обучения, технологическую карту урока, презентацию и приложения (текст для смыслового чтения, "Лист открытий юного исследователя" для описания исследования и формулировки гипотезы и выводов).
Материал содержит план урока, описаеие лабораторной работы и презентацию урока
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее