Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Практическая работа «Очистка поваренной соли». 8 класс
Урок с использованием мультимедийной презентации...

Курс по выбору «Решение задач по химии как средство развития мышления» предназначен для учащихся 9 классов и носит предметно-ориентированный характер.Содержание курса по выбору поможет учащимся подготовиться к сдаче ЕГЭ, поступлению на избранный профиль. Успешно освоив данный курс учащиеся смогут решать задачи повышенного уровня сложности.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее