Интегрированный урок химия+технология по теме "Полимеры"

12 декабря 2014
Разработка урока предназначена для 11 класса при изучении темы "Полимеры". Учащиеся изучают строение и свойства полимеров волокон и тканей на практической работе по химии и технологии по УМК О.С. Габриеляна
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Закрепление понятия “тело”, “вещество”, “физические явления”, “химические реакции”. Рассмотрение этапов становления химии как науки.
Металлы «Человек не может обойтись без металлов…Если бы не было металлов, люди влачили бы самую омерзительную и жалкую жизнь среди диких зверей…» Георг Агрикола,1556 г. Сегодня, изучая металлы, мы попытаемся ответить на вопрос, прав ли автор высказывания.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее