психологически комфортных условий для развития мыслительных способностей учащихся, а также создание условий для поиска Создание психологически комфортных условий для развития мыслительных способностей учащихся, а также создание средств познания и исследования окружающего мира. Осознание и осмысление полученной информации и ее применение в новой учебной ситуации.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Урок по теме "Общие свойства кислот" предназначен для закрепления знаний по данной теме. В увлекательной форме, используя игровые моменты, учащиеся пишут уравнения, решают практические задачи. Данный урок может быть использован как на уроке, так и во внеклассной работе.

Урок открытия новых знаний через решение жизненных ситуаций,демонстраций,выполнение лабораторных опытов, анализ схем,текстов, проблемный диалог. Сопровождается презентацией, при создании которой использовались ЦОР.

В 10 классе блок «Кислородсодержащие соединения» начинается с урока по теме «Спирты», на изучение данной темы в программе отводится два урока. Начинаю изучение этой темы, используя урок объяснения нового материала. На уроке использованы методы: групповой работы, дифференцированное обучение, метод моделирования (создание шаростержневых моделей спиртов), метод проектов, метод проблемного обучения, игровые технологии («Угадай вещество», «Третий лишний»), химический эксперимент, ИКТ (интерактивная презентация, программированные тесты).
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее