Конспект урока + презентация по теме "Гидролиз солей"

Разработка урока по теме «Гидролиз солей» предназначена для проведения урока химии в 9 классе по теме «Электролитическая диссоциация» (программа Н.Н.Гара, учебник Г.Е.Рудзитиса). При проведении урока предполагается использование исследовательских методов обучения, а также мультимедийных презентаций.
Пташкограй А.С. Конспект Урока по теме Гидролиз солей .doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Создание условий проявления познавательной активности учащихся при изучении свойств железа.

Разработка рабочего урока по технологии деятельностного подхода

Конспект открытого урока по теме "Кислоты"

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее