Урок- повторение по теме "Виды химической связи в неорганичесих веществах". Урок проведен в классе, изучающем химию 3 часа в неделю. На уроке предусмотрено проведение проверочной работы по ранее рассмотренной теме, обобщающее повторение по теме урока, кратковременная игра, фронтальная работа у доски, самостоятельная работа. В помощь к проведению урока - презентация.
Виды химической связи.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Этот материал позволяет учителю провести обобщающий урок по теме "Химическая связь. Классификация сложных неорганических веществ" .В этом уроке материал позволяет ученикам закрепить знания по данной теме.Работа проводится как групповая так и фронтальная.Можно использовать для повторения в 9 классе.
Представлен урок «Электролитическая диссоциация веществ», который сопровождается не только химическим экспериментом и, но и смарт презентацией «Электролитическая диссоциация». Изюминка информационного обеспечения этого урока - динамическая презентация « механизм электролитической диссоциации веществ», выполненная в программе Power Point., которая является вложением смарт презентации «Электролитическая диссоциация», выполненной в программе smart.nootbook. В конспекте подробно рассказано, как пользоваться динамической презентацией. ( Некоторые слайды автоматически сменяются, а некоторые по щелчку. Это методически оправдано.)
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее