Методическая разработка урока для учащихся 8 класса по теме: «Вода - удивительное вещество на земле». Методическая разработка урока для учащихся 8 класса по теме: « Первоначальные химические понятия».

Исследование генеалогического древа рода А.С.Пушкина» (интегрированный урок по биологии и литературе в 11 классе).

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Урок - обощение в рамках 1-часового курса химии.Форма проведения -групповая.Материалы урока содержат входной контроль, план работы для групп, презентацию для самоконтроля учащихся.Данная разработка позволяет провести урок сориетированный на самостоятельную работу учащихся по обобщению темы "Углеводороды".

Разработка урока предназначена для 11 класса при изучении темы "Полимеры". Учащиеся изучают строение и свойства полимеров волокон и тканей на практической работе по химии и технологии по УМК О.С. Габриеляна
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее