Рабочая программа курса «Решение качественных и расчетных задач по химии»

03 декабря 2016
Рабочая программа по курсу: «Решение качественных и расчетных задач по химии», составлена для учащихся 9 классов, проявляющих интерес к изучению химии. Данный курс рассчитан на 30 часов (1 час в неделю) и направлен на формирование навыков решения задач различного уровня сложности, а также отработке экспериментальной части задач.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Планируемые результаты обучения. Элемент рабочей программы.
Рабочая программа составлена на основе программ элективного курсов Н.В. Ширшина «Здоровье. Красота и химия»», «Препараты бытовой химии»- из-во: «Учитель»-2013 г. предназначена для учащихся 10 классов и носит межпредметный характер.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее