Презентация "Окислительно-восстановительные реакции"

В данной презентации представлен отчетный проект по теме"Окислительно-восстановительные реакции"
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Сведения о кислороде появляются в 8 классе на уроке химии "Простые вещества- неметаллы" кратко. На этом уроке происходит первое знакомство с понятием аллотропия и аллотропные видоизменения на примере кислорода. В курсе химии 9 класса в теме "Неметаллы" на первом уроке "Общие свойства неметаллов" кислород и озон повторяют более подробно. Данную презентацию можно использовать в 8 и в 9 классах.

Данная презентация может быть использована для изучения физических, химических свойств азота, а также способов его получения. Содержит элементы контроля полученных на уроке знаний.

Презентация предназначена для 11 профильного класса.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее