Презентация включает теоретический материал по теме "Электролиз расплавов и растворов. Применение электролиза", тестовый материал для подготовки к ЕГЭ по химии (задания части А, В).
Обобщить и углубить знания, полученные при изучении тем “Предельные углеводороды” и “Непредельные углеводороды”; проверить уровень сформированности основных понятий тем, умение составлять формулы веществ, уравнения реакций, классифицировать вещества, характеризовать химические свойства и способы получения органических веществ.
Особенности освоения понятия генетическая связь между классами органических и неорганических веществ. Материал можно использовать для ОЭР.
Мультимедийная презентация «Бумага» является творческим проектом, в создании которого принимали участие семиклассники. Будет интересна не только школьникам, но и широкому кругу пользователей, всем, кто любознателен. Может найти применение, как в урочной, так и внеурочной деятельности.
No comments