Внеклассное мероприятие по географии: «Экологический суд богов».

Мероприятие подготовила учитель географии МБОУ СОШ №5 Воронькова Л.Б.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Презентация с выступлением о Нидерландах “Бог создал море, а голландцы-берега”

Данная презентация познакомит Вас с бардымской тюбетейкой. И хотя головной убор с таким названием известен у многих народов мира, такого, как бардымская тюбетейка, нет нигде. Данный ресурс будет интересен как учащимся, так и туристам изучающим культуру татарского и башкирского народа Притулвья. Источники информации: • Тулвинские татары и башкиры. Пермское книжное изд. 2004 • Бардымский район: прошлое и настоящее. изд. «Маматов» С-П. 2009 • Песня «Барда тюбетее» (Бардымская тюбетейка) музыка М.Имашева. Программное обеспечение: Microsoft Office PowerPoint

Актуализация и углубление знаний учащихся по курсу физическая география, расширение кругозора учащихся. Повышение роли самостоятельной работы учащихся. Игра расчитана для учащихся 6 классов. Цель викторины -развитие творческих и познавательных способностей учащихся. Формирование у детей положительной мотивации к изучению географии, выработка навыков работы в группах, воспитание коллективизма и патриотизма.игровое поле, колесо-путешествия,поделенное на 6 секторов, за каждым из которого закрыто задание. По очереди учащиеся выбирают игровой сектор и отвечают на вопросы или выполняют практические задания.Работа проводится в группах.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее