Внеклассное мероприятие, которое способствует развитию у обучающихся 5 класса научного интереса, дополняет знания о составе, свойствах воздуха, его роли в природе и жизни людей. Создает условия для развития умений самостоятельно проводить опыты, делать выводы, обобщать.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Это занятие способствует формированию бережного отношения к природе, обращает внимание детей на трудное существование птиц зимой. В ходе занятия выявляются познавательные интересы детей и развиваются их творческие способности.
Игра проводится для обучающихся 6 класса в рамках недели естественных наук.Повторяет и обобщает материал изученный в курсе географии, развивает интерес к предмету, чувство коллективизма и взаимовыручки
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: