Внеклассное мероприятие «Клуб эрудитов» разработано для обучающихся 6-7 классов. Это игра по географии, которую можно провести в рамках недели географии. Архив материала содержит презентацию игры и подробный конспект мероприятия.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Цель работы: узнать что такое янтарь, его происхождение, изучить его свойства и историю использования человечеством, а также современное развитие добычи и обработки янтаря в России. Информация изложенная в реферате и презентации будет полезна школьникам, их родителям и учителям. при подготовки к урокам окружающего мира, географии и истории.
За основу работы взят экологический поход. Ребята совершая виртуальное путешествие, решают экологические проблемы и задачи.
В работе используется Интерактивная доска "PROMETHEAN".
Игра проводится в рамках дней Экологической безопасности.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: