Использование ИКТ на уроках географии как способ повышения эффективности обучения. (обобщение опыта)

В работе рассматриваются возможности ИКТ для формирования у школьников ключевых компетенций.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Иное
Данная разработка представляет собой обобщающее занятие к учебнику Е.В. Григорьевой «Природа Южного Урала». Стандарт образования начальной школы по предмету «Окружающий мир» предполагает реализацию национально-регионального компонента. Игровая форма, красочная презентация позволят не только проверить краеведческие знания учащихся начальной школы, но и будут способствовать воспитанию интереса к изучению родного края.
Раздел: Иное
Данная разработка позволяет обучить навыкам определерния географических координат, работы с картой, ориентирование по карте. развитие зрительной памяти, расширению кругозора ребят.
Раздел: Иное
Презентация для учащихся 7 класса.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее