Урок по географии по УМК СФЕРЫ в 5 классе по ФГОС. Тема урока «Географические координаты» Технологическая карта.
urok-po-geografii-po-umk-sferyi-v-5-klasse-po-fgos.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Урок разработан в соответствии с ФГОС второго поколения с использованием электронных образовательных ресурсов. Это 2-й урок в теме «Накопление знаний о Земле». УМК изд-ва "Дрофа" под редакцией В. П. Дронова.

«Особенности географического положения Краснодарского края». Урок предназначен для учащихся 8 класса. Урок сопровождается презентацией и имеет практическую направленность: работа с картами атласа, определение географического положения Краснодарского края, закрепление навыков определения расстояния по карте с помощью градусной сетки, работа с контурной картой. Во время урока сообщается главная новость: В.В.Путин говорит о необходимости строительства моста через Керченский пролив.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее