Технологическая карта урока по географии для 5 класса составлена для урока "Обращение Земли вокруг Солнца" в разделе "Земля во Вселенной". Карта включает в себя структуру и ход урока, с определением деятельности учителя и детей, и планируемыми результатами деятельности по ФГОС.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Этот урок представлен обобщающим материалом по теме " Природа регионов России" где представлена межпредметная связь с другими предметами.

Этот урок может быть использован при прохождении раздела региональной географии в 11 классе по теме" Европа".или на уроках проектной деятельности в старших классах.У меня был опыт интегрированного урока по данной теме с иностранным языком.(когда защита идет на языке)
Представлена разработка урока географии 9 класса. Материал содержит рконспект урока, презентацию учителя, дополнительный материал о наукоградах, презентации учащихся.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее