Введение. Методы географических исследований. География 10 кл В.П. Максаковский

28 августа 2020
Данный урок является вводным в курс "Социально -экономической географии".
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Целью урока-марафона по теме "География населения мира" проверить имеющиеся ЗУН у учащихся. В классе на каждый стол раскладываются задания. По сигналу учащиеся по одному садятся за парту и в течение 5 минут выполняют задания внося ответы в специальный лист.По сигналу учащиеся переходят за следующий стол и так далее. По окончании работы учащиеся проверяют правильность своей работы и на основании набранного количества баллов получают отметку.

Тема: Обобщающий урок по Южной Америке.

Тема: Гидрография Евразии. Цель: Познакомить уч-ся с реками бассейнов всех океанов Евразии, выяснить их особенности и значение., узнать об озёрах Евразии и их особенностях, оледенении и многолетней мерзлоте. Оборудование: 1. Карточки для инд. работы 2. к\к 3. физ.карта Евразии 4. атласы 5. р.т. 6. тесты

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее