Мастер-класс по курсу «Экономическая и социальная география мира». Автор Рыбакова Лилия Юрьевна.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок "Байкал – уникальный объект природы России"в 8-м классе при изучении природного района "Восточная Сибирь" разработан с применением структур сингапурской методики обучения В рамках реализации нового проекта Министерства образования и науки РТ «Совершенствование качества преподавания в Республике Татарстан» и сингапурской компании «Educare International Consultancy»
Урок разработан по теме Центральный район: особенности населения. Предметы художественных промыслов ЦЭР: подносы Жостова, роспись Палеха, фарфор Гжели, платки Павловского Посада, Ивановские ситцы, Ростовская финифть. На уроке используются экспонаты школьного музея. Конечным результатом является таблица, заполненная учащимися, по промыслам Центрального района

сравнение площади суши и океанов.повторение их названий. показ по карте материков и океанов. знакомство с частями света. закрепление частей сета, заполнение таблицы. показ по карте частей света.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее