Наша школа работает по блочно-урочной системе, т.е. 1 блок = 3 урока по 30 минут, с перерывами между 30-минутками. В связи с этим, очень удобно использовать в работе интегрированные уроки-блоки. Представленные уроки разработаны учителями нашей школы, апробированы и используются в практике. Будем рады, если педагогам понравится и пригодится наш материал!
Разработки интегрированных уроков - блоков.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Комбинированный урок с применением ИКТ, тема: "Почвенные ресурсы России". Учебник: Раковская Э.М., География: природа России. – М.: Просвещение, 2006г. Данный урок составлен с учетом программного материала курса география: природа России, 8 класс и современных педагогических технологий. Урок способствует формированию знаний о почвенных ресурсах России, создает у учащихся представление о земельных и почвенных ресурсах, а также о методах повышения плодородия почв, воспитывает чувство бережного отношения к окружающей среде.

урок в 5 классе,УМК: И.И.Баринова, А.А.Плешаков, Н.И.Сонин. География. Начальный курс.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее