Конспект уроков к учебнику УМК "Сфера"
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
«Природа так обо всем позаботилась, что повсюду ты находишь, чему учиться». Леонардо да Винчи Каждый из нас сегодня нередко слышит фразу :,,Мы живем в период бурной научно-технической революции» Когда-то не было человечества, а Вселенная существовала. Природа и все живое, которые появлялись на нашей планете до нас, функционировало в определенной взаимосвязи, по каким-то законам. Что-то, каким-то образом, появлялось, преобразовывалось, погибало и т.д., но только с появлением человека появилось Любопытство познать, а по каким правилам это происходит? За короткий промежуток времени человек проник в тайны микромира и дошел до кварков.

Данный урок с применением НИТ. Тема может быть использована как при изучении курса "Глобальная география" 11 класс, а также на занятиях элективного курса "Глобальные проблемы человечества".

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее