конспект урока географии в 7 классе по теме по теме «Страны Африки: ЮАР, Египет, Конго».

Занятие направлено на создание условий для получения новых знаний по теме на основе комплексно- страноведческого подхода в изучении стран материка. Урок построен в режиме деятельностного подхода, применяются технологии развития критического мышления, ИКТ.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Внутренние воды Северной Америки.с использованием активных методов обучения.

Представлен конспект урока, который содержит занимательный материал о причинах образования вулканов и гейзеров, их видах, особенностях, географии размещения на Земле. Урок сопровождается презентацией из 29 слайдов, при подготовке которой были использованы фотографии, периодическая система Д.И. Менделеева, схемы, карты и многое другое.

Конспект урока по географии 7 класс « Население Африки»

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее