Элективный курс "НТР и Мировое хозяйство" рассчитан на 34 часа (1 час в неделю) в курсе географии 10 (11) класса. Комплект включает в себя пояснительную записку и поурочное планирование.

Элективный курс НТР и Мировое хозяйство.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Автор Шашаев А.Г. Рабочая программа по географии 7 класс к учебнику В.А.Коринская, И.В.Душина, В.А.Щенев. География материков и океанов, 7 класс – М.: Дрофа, 2008. Планирование на 2 часа.

Учебно-тематическое планирование По Географии

ЭОР от простого к сложному. Использование инновационных технологий на уроках географии. Презентация. Цель: научиться использовать коллекции цифровых образовательных ресурсов для моделирования урока географии:по уровню образования; по целевой аудитории ( преподаватель; учащийся), по типу ресурса (образовательные сайты, учебные, учебно-методические, справочные, иллюстративные, научные материалы, нормативные документы и др.); Задачи: формировать умения работы с различными источниками информации, в том числе и электронными;совершенствование компетентностных навыков
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее