Проект "Биолюминесценция и ее использование в повседневной жизни"

Проект выполнил учащийся 8А класс СОШ № 288 Пикалов Артем Алексеевич Научный руководитель Пикалова Елена Павловна
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Данное мероприятие посвящено пищевым добавкам. Его можно использовать при проведении предметной недели по биологии

Данное мероприятие можно использовать при проведении недели химии и биологии в 5-7 классах, посвященное Дню Птиц, а также как обобщающий урок по теме "Класс Птицы"

В методический проекте "Я- сказочник" излагаются приёмы и методы обучения учащихся составлению экологических сказок. В приложении размещены сказки учащихся школы которые являются призёрами регионального конкурса "Это мои горы"

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее