Викторина рекомендована для учащихся 5- 8 классов. В викторине четыре задания:Задание № 1: Птицы в загадках; Задание №2: По словесному портрету догадайся кто же это!!!;Задание № 3: Какая птица?; Задание № 4: Продолжите примету.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Старожилы нашего микрорайона вспоминают, что до времени его застройки, жители с. Нагорного использовали воду озера Глубокого не только для бытовых нужд, но и пили ее, даже в некипяченом виде. Восемь лет ученики, педагоги, родители школы занимаются очисткой водоема. Можно ли вернуть прежнее состояние воды, каков ее химический и биологический состав? Можно ли использовать воду озера Глубокого для питья сегодня?
Изучить жизнь лесных муравьев (их строение, питание, поведение, болезни, роль муравьев в природе )
Провести отличие муравьев ,выполняющих разные функции
Выяснить состояние муравейников в нашем лесу
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: