Занятие по теме « Значение воды в жизни животных » для учащихся 7-х классов

Занятие в системе дополнительного образования по теме « Значение воды в жизни животных » для учащихся 7-х классов, углубляет и расширяет общебиологические и экологические понятия в разделе "Зоология". Оно рассчитано на учащихся с повышенной мотивацией в изучении биологии.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Данная исследовательская работа будет интересна и полезна учителям биологии, преподающих в 6 классе.
В работе представлена методика и результаты исследовательской работы, выполненной на занятиях кружка «Исследователи природы» с целью изучения устойчивости некоторых растений произрастающих на территории села Новозаведенного к засолению почвы и воздуха.

Работа носит проблемный характер, состоит на основе нескольких источников информации и анализ поведения кошки, фактов, взглядов, теорий с изложением собственного мнения по поводу домашней кошки.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее