Урок биологии в 8 классе "Гигиена органов пищеварения. Предупреждение желудочно-кишечных инфекций"

03 декабря 2013

Проблемно-диалоговый урок - урок открытия новых знаний с презентацией(по ФГОС). "Мышление начинается с проблемы, с удивления или недоумения, с противоречия" СЛ.Рубенштейн

urok-biologii8klassgigiena-organov-pischevareniya.7z
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Модульное обучение позволяет успешно осуществлять внутрипредметные и межпредметные связи, интегрировать учебное содержание, формируя его в логике содержания ведущего учебного предмета. . В процессе работы над модулем учащиеся должны усвоить следующие знания: 1. Особенности внешнего строения птиц, связанные с полетом, их жизнедеятельности. 2. Раскрыть места обитания птиц. 3. Познакомить с особенностями строения перьев птиц, видами перьев.
План-конспект урока конференции. Автор не указан.
Предлагаю разработки трех уроков биологии для 5-6 классов по УМК Н. И. Сонина.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее