Урок с презентацией разработан для учащихся 9 класса. Разработка содержит приложение, в котором дана рабочая карта ученика. Урок проводится с использование коллективных форм работы (работа в группах) и ИКТ Использованы методы формирования критического мышления учеников, формируются навыки публичного выступления, умения объективно оценивать себя и других. Урок разработан по УМК Пономарёвой И.Н. Целевая аудитория: 9 класс
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок изучения нового материала.Документ включает в себя подробный конспект и мультимедийную презентацию. Может быть использован при работе с различными УМК.
Урок по теме «Лишайники» в 7 классе, предусматривает изучение особенностей строения, приспособленности к симбиозу и практического значения лишайников как отдела царства Грибы.

Технологии технология критического мышления на основе ИКТ, технология КСО (коллективный способ обучения)

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее