Сравнительная характеристика клеток растений, животных, грибов и бактерий» (лабораторная работа)

14 марта 2020
konspekt-uroka-v-11-klasse-po-teme-kletka.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок биологии в 11 классе с использованием технологии работы в группах и электронного учебника «Электронные уроки и тесты» по теме: «Приспособленность - результат действия факторов эволюции» ЦЕЛЬ УРОКА: используя технологию работы в группах и электронный учебник обеспечить высокий уровень мыслительной деятельности, эмоциональный и творческий интерес к теме.
Данный комплект материалов содержит конспект урока и презентации к разным этапам урока.Может быть использован при изучении темы "Пищеварение в ротовой полости",а так же при обощении темы "Пищеварение".Материал рассчитан для учащихся 8 классов.
конспект урока по теме "Класс Земноводные" с использованием кейс-технологии
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее