Урок биологии в 6 классе по теме "Цветок - генеративный орган, его строение и значение" ( по учебнику И.Н.Пономаревой)

07 января 2016
конспект урока биологии в 6 классе по теме "Цветок - генеративный орган, его строение и значение" ( по учебнику И.Н.Пономаревой)
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Разработка урока биологии для 10 класса очно-заочной системы обучения Тема: «Свойства и функции белков».
Урок направлен на развитие гигиенических понятий о гигиене одежды, обуви, кожи, профилактика и оказание первой помощи.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее