Технологическая карта урока по теме "Многообразие насекомых"

tehnologicheskaya-karta-uroka-po-teme-mnoobrazie-nasekomyih.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

На уроке природоведения в 5 классе "Сутки в жизни растений" реализуются элементы проектной методики обучения. Урок сопровождается электронной презентацией.

урок биологии по теме "иммунитете". разработчик урока - Шадрина Ю.В., учитель биологии МОУ "Селенгинская средняя общеобразовательная школа", высшая квалификационная категория. при разработке урока использовался учебник А.Г.Брагомилов, Р.Д.Маш Биология.Человек.но может быть использован и для другого учебника урок сопровождается презентацией
Авторы: Маслак Екатерина Николаевна и Чашников Леонид Алексеевич Дата создания материала: 2007 год Интегрированный урок Биологии и информатики по самостоятельному изучению части темы "Антропогенез"
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее