Технологическая карта урока "Царство Грибы" в 5 классе по учебнику Н.И.Сонина

10 декабря 2016
Технологическая карта урока "Царство Грибы" в 5 классе по учебнику Н.И.Сонина
tehnologicheskaya-karta-uroka-biologii-v-5-klasse-po-teme-tsarstvo-gribyi.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Обобщающий урок по теме: «Цветковые растения» направлен на создание условий для закрепления у учащихся знания о цветковых растениях, характерных признаках однодольных и двудольных растениях на примере культурных растений
Дать оценку наличия вредных привычек и предложить меры предупреждения их распространения;доказать губительность действия никотина на живые клетки и всего организма;выяснить причины проявления вредных привычек.

Урок - игра по теме " основы генетики" проводится с целью:Обобщить знания по теме «Генетика». Повторить основные термины.Закрепить знания по теме «Генетика» Эта тема всегда трудна для усвоения учащимися, поэтому игровая форма снимет напряжение учащихся при опросе и проверке усвоенного материала.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее