Урок биологии в 6 классе. Продолжает знакомство с питанием как свойством живых организмов. Даёт представление о пищеварении у животных. Это третий урок раздела «Питание».
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
в данной конкурсной работе представлены разработки трех интегрированных занятий по химии и биологии учителей химии и биологии Камаловой Э.М и Ахметовой Л.Р
Модульное обучение позволяет успешно осуществлять внутрипредметные и межпредметные связи, интегрировать учебное содержание, формируя его в логике содержания ведущего учебного предмета.
. В процессе работы над модулем учащиеся должны усвоить следующие знания:
1. Особенности внешнего строения птиц, связанные с полетом, их жизнедеятельности.
2. Раскрыть места обитания птиц.
3. Познакомить с особенностями строения перьев птиц, видами перьев.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: