УРОК ПО ТЕМЕ "НЕКЛЕТОЧНЫЕ ФОРМЫ ЖИЗНИ (вирусы)", 10 кл.

13 декабря 2009
Автор: Дик А.Ю., 2009 год. Цель урока: расширить и углубить знания учащихся о неклеточных формах жизни — вирусах и бактериофагах. Раскрыть особенности их строения и жизнедеятельности как внутриклеточных паразитов растений, животных и человека.
Неклеточные формы жизни - урок.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Разработка содержит материал для 8 класса. Он может быть использован в теме "Кровь и кровообращение" или "Заболевания, передающиеся половым путем"

Разработаны два модульных урока по темам генетики,которые позволяют изучить достаточно трудный раздел биологии.Учащиеся работают над усвоение учебного элемента,за работу выставляют себе отметки.В конце урока каждый ученик получает отметку.

Данный урок поможет обобщить и конкретизировать материал по теме "Пути достижения биологического прогресса"

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее