Урок биологии в 6 классе по программе Н.И. Сонина по теме "Подземные побеги".

Помочь учителю изучить с учащимися строения клубня, луковицы и корневища в связи с их функциями.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Задачи урока: Показать потенциальную возможность безграничного размножения особей популяции и ограниченность жизненных ресурсов; используя математические расчеты, проиллюстрировать некоторые виды дарвинизма.

Игра проводится в два тура. Учащийся выбирает один из вопросов, предложенных на доске, указав при этом сумму выбранного вопроса и его тематику. Если ученик не знает ответа на вопрос, то право ответа передаётся другому игроку, тому, кто раньше поднял руку. Учитель на доске в таблице по ходу игры отмечает крестиком те вопросы, которые были уже выбраны. Оценка за работу на уроке зависит от суммы баллов, заработанных во время игры.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее