Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
программа составлена к учебнику Сонин Н.И. Биология. Живой организм. 6 класс – М: Дрофа, 2009 – 176с, рсчитана на 1 час

Автор - составитель: Батурина А.Ф. учитель биологии МОУ СОШ №2 г. Кинешма. Элективный курс с основами медицинской генетики предназначен для учащихся 9 – х классов в рамках предпрофильной подготовки, рассчитан на 10 часов (1 час в неделю). Содержание программы носит практическую направленность, способствует закреплению теоретических знаний в специально – предметных навыках. Состоит в приобретении опыта решения генетических задач. Курс способствует повышению интереса учащихся к биологии и связанными с этой наукой специальностями.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее