Рабочая программа учебного курса «Природоведение» в 5 классе, Рабочая программа учебного курса Биология 6 класс «Живой организм», Рабочая программа учебного курса Биология 7 класс «Многообразие живых организмов»

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Программа включает различные психологические знания, тесты, игры, заполнения анкет, микро-практикумы и исследования по профессиональному самоопределению. Курс «Познай себя» рассчитан на 15 часов в 9 классе средней школы. Цель Формирование у учащихся профессионального самоопределения, знаний о человеческих индивидуальностях, методов исследований собственных способностей, конкурентоспособности. Задачи курса Углубить и расширить знания учащихся о психологических особенностях человеческой личности. Познакомить учащихся с методами исследования собственных способностей и возможностей, тестами и играми. Показать значимость собственных способностей и знаний о самоопределении человека в будущей жизни.

Программа рассчитана на профильный уровень (147 часов) для студентов техникума, обучающихся по специальности 240107 "Химическая технология неорганических веществ"
Настоящий курс разработан для учащихся 9 класса. Изучение данного курса призвано обеспечить: развитие умений наблюдать и объяснять химические явления, происходящие в повседневной жизни, в быту; формирование умений безопасного обращения с веществами, используемыми при выполнении несложных химических опытов и в повседневной жизни
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее