Вначале дети угадывают птиц, затем идет рубрика Знаете ли вы? Дети узнают, какой корм нужен птицам. Рассматривают выражения Когда так говорят? Дополняют пословицы и поговорки и в конце идут народные мудрости и приметы.

Викторина Наши пернатые друзья.ppt
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Презентация составлена на основе учебников В. В. Пасечник "Биология. Введение в биологию. 5 класс" Линейный курс и С. Е. Мансурова, В. С Рохлов, Е. Ю. Мишняева "Биология. 5 класс"
С каждым десятилетием в современном мире музыка становится быстрее и агрессивнее, появилось множество музыкальных направлений. А музыкальные звуки и ритмы обладают определенной силой воздействия на окружающую среду и живые организмы. Если музыка является источником энергии, то можно предположить, что не вся музыка обладает силой, положительно влияющей на рост и развитие растений и других живых организмов.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее