Общечеловеческие и революционные ценности в произведениях писателей начала 20 века, урок литературы в 11 классе.

21 ноября 2013

Эта повесть – оптимистическая трагедия, жанр, продиктованный революцией. Трагический финал нравственно очищает героя, он испытывает радость, вынесенную из страданий. А какую радость нарисовал автор, попытаемся выяснить на основе текста.

obschechelovecheskie-i-revolyutsionnyie-tsennosti-v-proizvedeniyah-pisatelej-nachala-20-veka-urok-literaturyi-v-11klasse.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Конспект урока по обучению написания сочинения в формате ЕГЭ

Урок русского языка в 8 классе "Путешествие в страну дорожных знаков"

Презентация выполнена к уроку по теме"Устаревшие слова".Содержит материал и задания различного типа(в том числе и видеофрагменты). Ресурс апробирован.Урок прошёл на высоком эмоциональном уровне.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее