Урок русского языка 3 курс, ПЛ№7 на тему "Сложносочиненные предложения. Пунктуация в ССП" (С.Д. Китляева)

Урок повторения по разделу "Синтаксис сложносочиненного предложения"
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
методика использования интерактивных форм проверки знаний учащихся в форме ЕГЭ

Данная работа представляет серию уроков по русскому языку в форме игры «Умники и умницы», урок – путешествие, урок – КВН. Работа адресована учителям русского языка и включает различные игровые задания по разделам. Такие мероприятия активизируют познавательную деятельность учащихся, развивают у детей интерес к русскому языку, желание изучать его более углубленно, а также позволяют выявить способных к данному предмету учеников

Тема урока:«Имя существительное». Учащиеся повторяют и закрепляют изученный материал, связанный с этой частью речи. Пятиклассники будут работать в малых группах.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее