педагогическая мастерская на тему "Концепт "Зеркало" в текстах УНТ и произведениях мировой литературы"

27 февраля 2014
Педагогическая мастерская на тему "Концепт "Зеркало" в текстах УНТ и произведениях мировой литературы" оформлена как исследовательский проект
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

комплексное повторение и обобщение материала по таким разделам русского языка, как «Лексика и фразеология», работа по закреплению понятий: лексическое значение, исконно русские и заимствованные слова, синонимы, фразеологические обороты, антонимы, паронимы. Отработка навыка выполнения тестовых заданий, работа с разными лингвистическими словарями .

Урок знакомства с глаголами повелительного наклонения. На уроке ребята познакомятся со значением, образованием, правописанием глаголов повелительного наклонения. Работа проходит с опорой на текст песни "Иди дорогою добра".

Урок в 8 классе "Обособление определений"

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее