Урок в 7 классе по теме "Производные и непроизводные предлоги"

07 апреля 2014
Урок построен на основе системно-деятельностного подхода
urok-v-7-klasse-proizvodnyie-i-neproizvodnyie-predlogi.docx
производные и непроизводные предлоги.ppt
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Методическая разработка содержит сценарий урока, электронную презентацию и методическое описание урока. В помощь учителям предлагается богатый иллюстративный и информационный материал по празднику Масленица. Эти материалы можно использовать как на уроке, так и во внеклассной работе.
В данном документе представлена технологическая карта урока развития речи на тему "Сочинение по картине И.Э. Грабаря "Февральская лазурь". Данная технологическая карта соответствует всем требованиям ФГОС.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее